logo-goianiaemcena

Inscrições Selecionadas

Lista dos Inscritos Selecionados para as oficinas, em ordem alfabética:

Oficina Prego na Testa

Aglaê Dias Moreira Munhoz Fontana
Arturo Ramirez
Alexandre Rocha Sales
Bárbara de Barros Felipe
Charles Rosa Rodrigues
Dana Caroline Lemos Abreu
Fernanda Pimenta
Filipe Franco de Melo
Gabriela Leite Lima
Guilherme Brandão Soares
Isabela Vieira Viana
Isadora Castro
Ivone Maria da Cruz
Juliana Bento
Karoline dos Santos Santana
Lucas Souza
Maiani Santos
Margaret Guerrero
Maria Eduarda Nunes Ferreira
Monica Carneiro Vaz Poli
Mayke Nogueira
Nathalia Arantes de Oliveira
Pedro Henrique Moreira da Rocha
Rafael Fernandes Topa
Roberta Machado Silva
Rodrigo Zaccaria
Sabrina Rodrigues Rezende
Thamara Fagury
Valquíria Duarte da Silva

DRAMATURGIA E DIREÇÃO: VIVÊNCIA ESCRITA E ATUAÇÃO

Adan Sousa
Altair de Sousa Junior
Ana Domitila Rosa Lemos Silva
Ana Carolina de O. Barbosa Aguiar
Barbara de Barros Felipe
Cynthya Fleury C. França
Dalva Alves de Souza Borges
Daniela Nunes de Almeida
Daniella Chaves
Danilo Chaves
Durlione Dos Santos Ramalho
Franco Pimentel
Gustavo Soares Castro
Helenice da Silva Gonçalves
Juliana Arnez Vargas ‘
Juliana Bento
Juvercino Arcanjo dos Santos
Kétely Cristina de Aquino
Maiani Santos
Maria Eduarda
Maryane Cristina Santos Pereira
Patrícia Veruska
Paula Pereira
Rafael Fernandes de Freitas
Vera Lucia Peres Tavares

TEATRO E PERFORMATIVIDADE

Arthur Araújo de Faria
Arturo Ramirez
Barbara Amorim
Barbara de Barros Felipe
Camilla Benevides Freitas
Dana Caroline lemos Abreu
Gabriela Leite Lima
Guilherme Brandão Soares
Guilherme Monteiro
Isabela Vieira Viana
Jordana Caetano
Laira Mirelle Mesquita Braga
Lays Rolin Epifânio
Linda Granados
Lucas Gonçalves
Marcus Bonato Filho
Margaret Guerrero
Pedro Henrique Moreira da Rocha
Pedro Lucas Cidade de Figueiredo
Rafael Fernandes de Freitas
Rodrigo Zaccaria
Tatiania Teixeira Mateus

CRIAÇÃO DE MÁSCARAS COM SUCATAS PLÁSTICAS

Alessandra Rocha Gonçalves
Bruno Lorhan Souza
Jessika Hannder Borges
Juliana
Leidiane Machado da Silva
Luana Akemi Itii
Ludmyla Marques
Maiani Santos
Marcos Maria Branquinho
Maria Eduarda Nunes Ferreira
Samara Gomes Ribeiro
Valdete Leite de Souza
Vera Lucia Peres Tavares
Vitoria Souza Ramalho

Apoio Cultural

logo-feteg
logo-teatro
logo-goias
logo-ufg

Realização

logo-prefeitura-vertical
logo-selo-86anos